Villa Casa com área gourmet
Situata a soli 5 minuti a piedi dal Parque Luiz Gonzaga da Silva Leme, la Villa Casa com área gourmet Bragança Paulista offre agli ospiti la possibilità di rilassarsi presso una piscina privata.
Questa villa si trova a una distanza di 1 km dal Templo Taikanji, mentre l'Universidade Sao Francisco è a 2 km. Questa casa vacanze è a circa 25 minuti a piedi da luoghi di culto come la Igreja Matriz Santa Terezinha. Gli ospiti possono anche visitare il Lago do Orfeu, situato a 2,1 km.
Il ristorante Salome Bar propone piatti sud americani abbastanza vicino alla Villa Casa com área gourmet.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Villa Casa com área gourmet?
Gli ospiti della Villa Casa com área gourmet possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Villa Casa com área gourmet?
Gli ospiti della Villa Casa com área gourmet possono mangiare al ristorante Salome Bar, che serve piatti sud americani. - ❓
La Villa Casa com área gourmet dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Casa com área gourmet possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa Casa com área gourmet è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa com área gourmet. - ❓
Si possono portare gli animali in questa casa vacanze?
Puoi soggiornare in questa casa vacanze con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa villa, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Bragança Paulista, tra cui il Templo Taikanji ( 1 km), il Lago do Orfeu ( 2 km) e Universidade Sao Francisco, raggiungibile in 5 minuti di auto.